2010–н.в. · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 178 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Смешанный | 6.2 л/100км |
| Длина | 4569 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2634 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Снаряжённая масса | 1325 кг |
| Шины | 205/60R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L MIVEC 5MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 178 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L MIVEC 6CVT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 178 Н·м @ 4250 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |