2010–н.в. · 150 л.с.
| Тип | 4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 197 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 198 км/ч |
| Смешанный | 6.3 л/100км |
| Длина | 4569 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2634 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Снаряжённая масса | 1335 кг |
| Шины | 205/60R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |