2016–н.в. · 180 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2354 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 222 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4999 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1476 мм |
| Колёсная база | 2799 мм |
| Снаряжённая масса | 1535 кг |
| Шины | 225/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |