2007–2016 · 111 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1597 см³ |
| Мощность | 111 л.с. |
| Крутящий момент | 148 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 9.9 л/100км |
| Трасса | 4.7 л/100км |
| Смешанный | 6.6 л/100км |
| Длина | 4478 мм |
| Ширина | 1725 мм |
| Высота | 1438 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Снаряжённая масса | 1170 кг |
| Шины | 195/60 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 4AT FWD (111 HP) | 111 л.с. | 148 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (111 HP) | 111 л.с. | 148 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |