2016–н.в. · 109 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1597 см³ |
| Мощность | 109 л.с. |
| Крутящий момент | 150 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 6.1 л/100км |
| Длина | 4387 мм |
| Ширина | 1722 мм |
| Высота | 1554 мм |
| Колёсная база | 2555 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 1155 кг |
| Шины | 185/55 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 5MT FWD (109 HP) | 109 л.с. | 150 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L CVT FWD (109 HP) | 109 л.с. | 150 Н·м @ 4000 об/мин | Вариатор | Передний |