2011–2016 · 95 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1332 см³ |
| Мощность | 95 л.с. |
| Крутящий момент | 121 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6 Speed Cvt |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 154 км/ч |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 4277 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1519 мм |
| Колёсная база | 2464 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Снаряжённая масса | 1055 кг |
| Шины | 175/70 R13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.3L 5MT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 121 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.3L CVT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 121 Н·м @ 4000 об/мин | 6 Speed Cvt | Передний |