2006–2015 · 94 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1332 см³ |
| Мощность | 94 л.с. |
| Крутящий момент | 148 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Длина | 3904 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2240 мм |
| Снаряжённая масса | 1146 кг |
| Шины | 195/55 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |