2001–2011 · 125 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1597 см³ |
| Мощность | 125 л.с. |
| Крутящий момент | 150 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 196 км/ч |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4465 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 411 л |
| Снаряжённая масса | 1215 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 4AT (103 HP) | 103 л.с. | 140 Н·м @ 2750 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 4AT (125 HP) | 125 л.с. | 150 Н·м @ 4500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 5MT (103 HP) | 103 л.с. | 140 Н·м @ 2750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 5MT (110 HP) | 110 л.с. | 148 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 5MT (125 HP) | 125 л.с. | 150 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |