2001–2011 · 148 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 148 л.с. |
| Крутящий момент | 179 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Длина | 4465 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 411 л |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |