2013–2015 · 310 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4703 см³ |
| Мощность | 310 л.с. |
| Крутящий момент | 447 Н·м @ 3950 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 16.8 л/100км |
| Трасса | 12.4 л/100км |
| Длина | 5309 мм |
| Ширина | 2017 мм |
| Высота | 1910 мм |
| Колёсная база | 3061 мм |
| Снаряжённая масса | 2227 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.7L V8 6AT 4x2 (310 HP) | 310 л.с. | 447 Н·м @ 3950 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 4.7L V8 6AT 4x4 (310 HP) | 310 л.с. | 447 Н·м @ 3950 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |