2013–2016 · 370 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 6686 см³ |
| Мощность | 370 л.с. |
| Крутящий момент | 1085 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 5852 мм |
| Ширина | 2629 мм |
| Высота | 1875 мм |
| Колёсная база | 3569 мм |
| Клиренс | 188 мм |
| Снаряжённая масса | 3152 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.7L Cummins 6AT 4x2 (370 HP) | 370 л.с. | 1085 Н·м @ - об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 6.7L Cummins 6AT 4x4 (370 HP) | 370 л.с. | 1085 Н·м @ - об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |