1970–1974 · 113 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1565 см³ |
| Мощность | 113 л.с. |
| Крутящий момент | 147 Н·м @ 4500-5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Смешанный | 12.9 л/100км |
| Длина | 4300 мм |
| Ширина | 1613 мм |
| Высота | 1397 мм |
| Колёсная база | 2438 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 419 л |
| Снаряжённая масса | 980 кг |
| Шины | 155 X 330 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |