1969–1980 · 60 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1289 см³ |
| Мощность | 60 л.с. |
| Крутящий момент | 91 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 148 км/ч |
| Город | 10.9 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4348 мм |
| Ширина | 1636 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 419 л |
| Снаряжённая масса | 920 кг |
| Шины | 155 Sr 13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.3L 3AT FWD (60 HP) | 60 л.с. | 91 Н·м @ 3500 об/мин | 3-ступ. АКПП | Передний |
| 1.3L 4MT FWD (50 HP) | 50 л.с. | 86 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |
| 1.3L 4MT FWD (54 HP) | 54 л.с. | 9 Н·м @ 3500 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |
| 1.3L 4MT FWD (60 HP) | 60 л.с. | 91 Н·м @ 3500 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |