1976–1983 · 70 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1361 см³ |
| Мощность | 70 л.с. |
| Крутящий момент | 104 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 156 км/ч |
| Город | 9.1 л/100км |
| Трасса | 8.7 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4026 мм |
| Ширина | 1623 мм |
| Высота | 1405 мм |
| Колёсная база | 2530 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 374 л |
| Снаряжённая масса | 850 кг |
| Шины | 145Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 4MT RWD (60 HP) | 60 л.с. | 102 Н·м @ 2500 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L 4MT RWD (70 HP) | 70 л.с. | 104 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |