1979–1984 · 73 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1647 см³ |
| Мощность | 73 л.с. |
| Крутящий момент | 128 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 151 км/ч |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4450 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 453 л |
| Снаряжённая масса | 1103 кг |
| Шины | 155Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |