1992–н.в. · 92 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1870 см³ |
| Мощность | 92 л.с. |
| Крутящий момент | 175 Н·м @ 2250 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 184 км/ч |
| Смешанный | 5.8 л/100км |
| Длина | 4161 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 385 л |
| Снаряжённая масса | 1054 кг |
| Шины | 175/70Tr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9d 5MT FWD (65 HP) | 65 л.с. | 118 Н·м @ 2250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9Td 5MT FWD (92 HP) | 92 л.с. | 175 Н·м @ 2250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |