1988–1992 · 137 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1764 см³ |
| Мощность | 137 л.с. |
| Крутящий момент | 158 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 212 км/ч |
| Смешанный | 8.2 л/100км |
| Длина | 4161 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 385 л |
| Снаряжённая масса | 1065 кг |
| Шины | 195/50Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |