1989–1992 · 137 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1721 см³ |
| Мощность | 137 л.с. |
| Крутящий момент | 158 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 212 км/ч |
| Смешанный | 8.2 л/100км |
| Длина | 4260 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 464 л |
| Снаряжённая масса | 1085 кг |
| Шины | 195/50Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 3AT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 127 Н·м @ 2750 об/мин | 3-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L 4AT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 140 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L 5MT FWD (137 HP) | 137 л.с. | 158 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 127 Н·м @ 2750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L 5MT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 140 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |