1975–1984 · 97 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1647 см³ |
| Мощность | 97 л.с. |
| Крутящий момент | 133 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 164 км/ч |
| Город | 11 л/100км |
| Трасса | 7.2 л/100км |
| Смешанный | 9.3 л/100км |
| Длина | 4521 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 191 мм |
| Объём багажника | 394 л |
| Снаряжённая масса | 1185 кг |
| Шины | 165Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.7L 4MT (90 HP) | 90 л.с. | 134 Н·м @ 3500 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |
| 1.7L 4MT (97 HP) | 97 л.с. | 133 Н·м @ 3500 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |