1975–1984 · 64 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2068 см³ |
| Мощность | 64 л.с. |
| Крутящий момент | 124 Н·м @ 2250 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 146 км/ч |
| Город | 8.7 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 4521 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 191 мм |
| Объём багажника | 394 л |
| Снаряжённая масса | 1250 кг |
| Шины | 165Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |