1989–1994 · 162 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 162 л.с. |
| Крутящий момент | 260 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 217 км/ч |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 4529 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 490 л |
| Снаряжённая масса | 1338 кг |
| Шины | 195/55Zr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 173 Н·м @ 4300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Turbo Quadra 5MT FWD (162 HP) | 162 л.с. | 260 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |