1947–1961 · 21 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 747 см³ |
| Мощность | 21 л.с. |
| Крутящий момент | 45 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 95 км/ч |
| Длина | 3607 мм |
| Ширина | 1430 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2096 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Снаряжённая масса | 560 кг |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |