1972–1984 · 36 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 845 см³ |
| Мощность | 36 л.с. |
| Крутящий момент | 56 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 37.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 122 км/ч |
| Смешанный | 6.3 л/100км |
| Длина | 3520 мм |
| Ширина | 1519 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2421 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 215 л |
| Снаряжённая масса | 730 кг |
| Шины | 135Sr13 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 0.8L 4MT FWD (34 HP) | 34 л.с. | 52 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |
| 0.9L 4MT FWD (36 HP) | 36 л.с. | 56 Н·м @ 2500 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |