1972–1984 · 44 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1108 см³ |
| Мощность | 44 л.с. |
| Крутящий момент | 84 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 135 км/ч |
| Город | 6.3 л/100км |
| Трасса | 6.8 л/100км |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 3520 мм |
| Ширина | 1519 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2421 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 269 л |
| Снаряжённая масса | 785 кг |
| Шины | 135Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |