1972–1984 · 55 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1289 см³ |
| Мощность | 55 л.с. |
| Крутящий момент | 92 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 140 км/ч |
| Город | 9.3 л/100км |
| Трасса | 7 л/100км |
| Смешанный | 8.2 л/100км |
| Длина | 3520 мм |
| Ширина | 1519 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2421 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 269 л |
| Снаряжённая масса | 810 кг |
| Шины | 135Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |