1980–1984 · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1397 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 210 Н·м @ 3250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Город | 12 л/100км |
| Трасса | 10.5 л/100км |
| Смешанный | 9.2 л/100км |
| Длина | 3665 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1323 мм |
| Колёсная база | 2431 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Снаряжённая масса | 980 кг |
| Шины | 220/55R365 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |