1986–1988 · 54 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1237 см³ |
| Мощность | 54 л.с. |
| Крутящий момент | 88 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 146 км/ч |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4059 мм |
| Ширина | 1631 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2479 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Объём багажника | 402 л |
| Снаряжённая масса | 804 кг |
| Шины | 145Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |