1991–1994 · 250 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2975 см³ |
| Мощность | 250 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 2900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 265 км/ч |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 9.2 л/100км |
| Смешанный | 10.4 л/100км |
| Длина | 4422 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1191 мм |
| Колёсная база | 2339 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 221 л |
| Снаряжённая масса | 1420 кг |
| Шины | 245/45Zr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |