2020–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1332 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | Cvt X-Tronic |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Город | 9.1 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4544 мм |
| Ширина | 2047 мм |
| Высота | 1575 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 208 мм |
| Объём багажника | 507 л |
| Снаряжённая масса | 1378 кг |
| Шины | 215/60 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.3L TCe CVT AWD (150 HP) | 150 л.с. | 250 Н·м @ 1700 об/мин | Cvt X-Tronic | Полный (AWD) |
| 1.3L TCe CVT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 250 Н·м @ 1700 об/мин | Cvt X-Tronic | Передний |