2022–н.в. · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1333 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 260 Н·м @ 1750-3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Смешанный | 5.8 л/100км |
| Длина | 4567 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1575 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 513 л |
| Снаряжённая масса | 1336 кг |
| Шины | 215/ 60 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |