2001–2003 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2188 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 9.7 л/100км |
| Трасса | 5.9 л/100км |
| Смешанный | 7.3 л/100км |
| Длина | 4641 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1631 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 530 л |
| Снаряжённая масса | 1755 кг |
| Шины | 225/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |