2013–2017 · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1197 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 190 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 182 км/ч |
| Город | 7 л/100км |
| Трасса | 4.7 л/100км |
| Смешанный | 5.5 л/100км |
| Длина | 4122 мм |
| Ширина | 1778 мм |
| Высота | 1567 мм |
| Колёсная база | 2606 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 377 л |
| Снаряжённая масса | 1170 кг |
| Шины | 205/55 R 17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L TCe 6AT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 190 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.2L TCe 6MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 190 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |