2017–2019 · 90 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 898 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 140 Н·м @ 2250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 6 л/100км |
| Трасса | 4.5 л/100км |
| Смешанный | 5.1 л/100км |
| Длина | 4122 мм |
| Ширина | 1778 мм |
| Высота | 1557 мм |
| Колёсная база | 2606 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 377 л |
| Снаряжённая масса | 1248 кг |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |