2020–н.в. · 100 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Топливо | Liquefied Petroleum Gas (Lpg) |
| Объём бака | 48.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 4227 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1575 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 535 л |
| Снаряжённая масса | 1190 кг |
| Шины | 215/65/R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.0L TCe 5MT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 160 Н·м @ 2750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.0L TCe 6MT FWD (91 HP) | 91 л.с. | 160 Н·м @ - об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.0L TCe 6MT LPG FWD (100 HP) | 100 л.с. | 6-ступ. МКПП | Передний |