2020–н.в. · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 144 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 39.0 л |
| Коробка передач | Multimode E-Tech |
| Привод | Передний |
| Город | 1.6 л/100км |
| Трасса | 6.7 л/100км |
| Смешанный | 4.8 л/100км |
| Длина | 4227 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1575 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 142 мм |
| Объём багажника | 266 л |
| Снаряжённая масса | 1546 кг |
| Шины | 215/65 R16 98H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L e-TECH 6AT FWD (143 HP) | 143 л.с. | 144 Н·м @ 3200 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L e-Tech PHEV FWD (160 HP) | 160 л.с. | 144 Н·м @ 3200 об/мин | Multimode E-Tech | Передний |