1990–1996 · 137 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1794 см³ |
| Мощность | 137 л.с. |
| Крутящий момент | 158 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 43.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 3711 мм |
| Ширина | 1621 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 266 л |
| Снаряжённая масса | 990 кг |
| Шины | 185/55Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 16V 5MT FWD (137 HP) | 137 л.с. | 158 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L 5MT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 142 Н·м @ 2750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L RSi 5MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 155 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |