2001–2006 · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1149 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 104 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 7.8 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 3810 мм |
| Ширина | 1669 мм |
| Высота | 1438 мм |
| Колёсная база | 2471 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 255 л |
| Снаряжённая масса | 885 кг |
| Шины | 175/65 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L 16V 5AT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 104 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 1.2L 16V 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 104 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L 5MT FWD (60 HP) | 60 л.с. | 94 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |