2001–2006 · 98 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1390 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| Крутящий момент | 127 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 9.2 л/100км |
| Трасса | 5.3 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 3813 мм |
| Ширина | 1638 мм |
| Высота | 1417 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 255 л |
| Снаряжённая масса | 955 кг |
| Шины | 185/55 R15H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 16V 4AT FWD (98 HP) | 98 л.с. | 127 Н·м @ 3750 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L 16V 5MT FWD (98 HP) | 98 л.с. | 127 Н·м @ 3750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |