2006–2009 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 194 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 205 км/ч |
| Город | 9.9 л/100км |
| Трасса | 5.8 л/100км |
| Смешанный | 7.3 л/100км |
| Длина | 3990 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2581 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 289 л |
| Снаряжённая масса | 1150 кг |
| Шины | 185/60 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16V 4AT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 194 Н·м @ 3750 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 16V 6MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 194 Н·м @ 3750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |