2009–2012 · 128 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 128 л.с. |
| Крутящий момент | 155 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 196 км/ч |
| Город | 8.9 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 6.9 л/100км |
| Длина | 4026 мм |
| Ширина | 1707 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2573 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 286 л |
| Снаряжённая масса | 1115 кг |
| Шины | 195/50 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |