2001–2006 · 100 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1461 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Крутящий момент | 160 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 5.2 л/100км |
| Трасса | 3.8 л/100км |
| Смешанный | 4.3 л/100км |
| Длина | 3813 мм |
| Ширина | 1638 мм |
| Высота | 1417 мм |
| Колёсная база | 2471 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 255 л |
| Снаряжённая масса | 975 кг |
| Шины | 185/55 R15H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L dCi 5MT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 160 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L dCi 5MT FWD (65 HP) | 65 л.с. | 160 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L dCi 5MT FWD (80 HP) | 80 л.с. | 184 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |