2009–2012 · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1461 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 2000-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 5.7 л/100км |
| Трасса | 4.1 л/100км |
| Смешанный | 4.3 л/100км |
| Длина | 4026 мм |
| Ширина | 1707 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2573 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 320 л |
| Снаряжённая масса | 1285 кг |
| Шины | 195/50 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L dCi 5MT (68 HP) | 68 л.с. | 160 Н·м @ 1700 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L dCi 5MT (85 HP) | 85 л.с. | 199 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L dCi 6MT (105 HP) | 105 л.с. | 240 Н·м @ 2000-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L dCi ECO 5MT (88 HP) | 88 л.с. | 201 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |