2013–2016 · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1197 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 190 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 6.9 л/100км |
| Трасса | 4.5 л/100км |
| Смешанный | 5.4 л/100км |
| Длина | 4267 мм |
| Ширина | 1732 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2588 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 442 л |
| Снаряжённая масса | 1199 кг |
| Шины | 205/45 R17 88V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |