2009–2012 · 100 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1149 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Крутящий момент | 145 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 182 км/ч |
| Город | 7.4 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 5.8 л/100км |
| Длина | 4227 мм |
| Ширина | 1707 мм |
| Высота | 1511 мм |
| Колёсная база | 2573 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 439 л |
| Снаряжённая масса | 1195 кг |
| Шины | 185/60 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L 16V 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 104 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L TCe 5MT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 145 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |