2013–2016 · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1149 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 107 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 167 км/ч |
| Город | 7 л/100км |
| Трасса | 4.7 л/100км |
| Смешанный | 5.5 л/100км |
| Длина | 4262 мм |
| Ширина | 1732 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 2588 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 442 л |
| Снаряжённая масса | 980 кг |
| Шины | 185/65 R15 88T |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |