2016–2019 · 90 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 898 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 140 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 5.7 л/100км |
| Трасса | 4.1 л/100км |
| Смешанный | 4.7 л/100км |
| Длина | 4267 мм |
| Ширина | 1732 мм |
| Высота | 1476 мм |
| Колёсная база | 2588 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 445 л |
| Снаряжённая масса | 1088 кг |
| Шины | 185/65 R15 88T |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 0.9L TCe 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 140 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 0.9L TCe ENERGY 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 140 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |