2006–2009 · 197 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 197 л.с. |
| Крутящий момент | 214 Н·м @ 5550 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 216 км/ч |
| Город | 12.2 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Смешанный | 8.9 л/100км |
| Длина | 3990 мм |
| Ширина | 1768 мм |
| Высота | 1483 мм |
| Колёсная база | 2586 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 289 л |
| Снаряжённая масса | 1240 кг |
| Шины | 215/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |