2000–2002 · 98 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1390 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| Крутящий момент | 127 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Город | 9.9 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 4150 мм |
| Ширина | 1638 мм |
| Высота | 1438 мм |
| Колёсная база | 2474 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 1055 кг |
| Шины | 175/65 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 16v 5MT (98 HP) | 98 л.с. | 127 Н·м @ 3750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L 5AT (75 HP) | 75 л.с. | 114 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L 5MT (75 HP) | 75 л.с. | 114 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |