2000–2002 · 107 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 107 л.с. |
| Крутящий момент | 148 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Город | 9.9 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Длина | 4171 мм |
| Ширина | 1638 мм |
| Высота | 1438 мм |
| Колёсная база | 2474 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 960 кг |
| Шины | 185/55 R 15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |