2002–2006 · 80 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1461 см³ |
| Мощность | 80 л.с. |
| Крутящий момент | 184 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 5.7 л/100км |
| Трасса | 3.9 л/100км |
| Смешанный | 4.6 л/100км |
| Длина | 4171 мм |
| Ширина | 1638 мм |
| Высота | 1438 мм |
| Колёсная база | 2474 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 980 кг |
| Шины | 175/65 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L dCi 5MT FWD (65 HP) | 65 л.с. | 160 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L dCi 5MT FWD (80 HP) | 80 л.с. | 184 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |